Главная » 2011 » Март » 25 » Ура, каникулы!
Ура, каникулы!
 дети образовательных учреждений города развивались и отдыхали в лагере "Звездный". Смена была посвящена 50-летнему юбилею освоения человеком космоса. В лагере были организованны мероприятия педагогами Станции детского и юношеского туризма и экскурсий, педагогами и студентами музыкального отделения Красноуфимского педагогического колледжа, Дворца творчества детей и молодежи,станцией юных натуралистов,работниками городской пожарной части, а также проводили занятия Начальник Управления образованием городского округа Красноуфимск Фрицко Ж.С.,заместитель директора по ИКТ ОУ№7 Третьяков А.Ю.. Организаторами лагеря были методисты ГИМЦ - Колчанова Е.Н. и Нефедова Е.П. Атмосфера в лагере была дружеской и творческой.

Просмотров: 651 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0